Яндекс.Метрика Клуб Любителей Животных "Каскад "Санкт-Петербург
Главная страница КЛЖ "Каскад" Выставки КЛЖ "Каскад" Контакты КЛЖ "Каскад"
Новости клуба Каскад
Клуб собаководов КАСКАД
Выставки клуба Каскад
питомники и заводчики клуба Каскад
Чемпионы клуба Каскад
Щенки на продажу
Услуги, предоставляемые клубом Каскад
Контакты клуба Каскад
Барталина Каскад

ВЫСТАВКА СОБАК ВСЕХ ПОРОД (САС, ЧФ)

ВСЕГДА ВДВОЕМ

01.02.2020 г., Санкт-Петербург

Эксперты – Horst Kliebenstein (Германия), Harto Stokmari (Финляндия), Mile Aleksoski (Македония), Наталья Янова (Украина), Наталья Балашова (Краснодар)

(286 собак по каталогу)

РЕЗУЛЬТАТЫ

 БЕСТ БЕБИ

Эксперт – Harto Stokmari (Финляндия)

1. Лучший беби– итальянский кане-корсо (060) РЕТРО РОШЕ РАМЗЕС, 30.08.2019, чёрн. (Bigtime Rush Rocknrollclub + Ретро Роше Электра), зав.Бурченкова Т., вл.Луцкин И.В., СПб

2. леонбергер (070) РУС АНТАРЕС ДАРОВАНА, 03.08.2019, зол-рыж.с чёрн.маск. (Lempileijonan Veljeni Leijonamieli + Рус Антарес Вондроузе Винус), зав.Морозова О.П., вл.Морозова О.П., г.Великий Новгород

3. мексиканская голая собака стандартная (159) КСОЛОМАНИЯ ЛИМАННЕР ГРАНД, 11.08.2019, (Айриш Хэппи + Xolomaniz Valetti), зав.Острижко Ю.О., вл.Острижко Ю.О., СПб

БЕСТ ЩЕНКОВ

Эксперт – Наталья Янова (Украина)

1. Лучший щенок – сиба (108) АКАИ ХАНА ТЕЙРА, 01.08.2019, рыж. (Fukushoumaru Go Sapporo Kagasou + Byakuren Nomaya Go Kanetosou), зав.Толмачёва А.Г., вл.Поликарпова О.М., СПб

2. леонбергер (067) ИНТЕЛЛЕКТУАЛИС ЛЕО ВОМ ЦАРЕНДОРФ, 07.07.2019, зол-рыж.с маск. (Amulet Uspeha Beta Gruis + Aurelia Leo Vom Zarendorf), зав.Михалёва А.В., вл.Дудукалов А.П., СПб

3. американская акита (148) ЯШМА-ЗОЛОТО ИЗ ОТЧЕГО ДОМА, 27.05.2019, рыж-бел. (Converse Mistical Star + Черная Роза Из Отчего Дома), зав.Чекова Е.Г., вл.Касаткна Е.В., СПб

4. вельш корги пемброк (017) ФОКСИ СПИРИТ ФИШКА, 14.07.2019, рыж-бел. (Дамблдор из Ксаро-Честная Игра + Трикси Пушистый Эльф), зав.Пименова С.И., вл.Левицкая Е.А., СПб

БЕСТ ЮНИОРОВ

Эксперт – Наталья Янова (Украина)

1. Лучший юниор  – ирландский волкодав (279) СПРИНГ СИТИ КЕЛЛИ АРЛЕНА, 23.11.2018, пал. (Спринг Сити Доннхад Уиллан + Bugaboo Moravia Victory), зав.Буткевич Ю.Н., вл.Колышкова С.И., СПб

2. немецкий цвергшпиц (163) ЭДВАНДА’С ЛАРАНД ГОЛДЕН ФЛОРЕНТИН, 27.12.2018, оранж-соб. (Cr Chase Justice + Эдванда’с Ларанд Анинни Флоренс), зав.Малько Л.В., вл.Вирки З.С., СПб, Шушары

3. английский кокер спаниель (206) БЛЕКИНИД СИЛВЕР ГРЭЙ СИА БРИЗ, 30.01.2019, чало-гол. (Cassom Graffiti + Блекинид Силвер Ангара), зав.Филатова М.Г., вл.Присич А.В., СПб

БЕСТ ВЕТЕРАНОВ

Эксперт – Mile Aleksoski (Македония)

1. Лучший ветеран – пудель большой (257) ДОМТОТЕМ ДАМА СЕРДЦА, 09.05.2011, бел. (Pompano Unchain My Heart + Домтотем Кутерьма), зав.Мозговая В.В., вл.Кожухова М.В., СПб, Пушкин

2. американская акита (152) GAPABOS DAZZLING QUEEN, 12.01.2012, р/б (Kallionahteen Kreivi + Dan-Star-Kom Royal De Lux), зав.Ganga Boehm, Финляндия, вл.Холодова Е.Г., СПб

3. фокстерьер ж/ш (132) ДЮКЕТТИ ЙОКО ОНА, 18.12.2011, трёхцв. (Дюкетти Остер Рио Гранд + Дюкетти Егоза Анютины Глазки), зав.Андреева Е.В., вл.Лукьянец Т., СПб

4. итальянский бракк (200) ATTILIO COMPATRIOTA DI BONFINI, 23.06.2011, бел-оранж. (Giotto + Dorotea di Montericco), зав.Essossy G., Венгрия, вл.Лескова Л.И., СПб

 I группа FCI:

Эксперт – Наталья Янова (Украина)

1. австралийская овчарка (002) АЛЕКСА ИЗ ЗАПОЛЯРЬЯ, 04.03.2019, рыж.мрам.с бел. (Севенти Севен Лав Лав Ми + Турбо Полли), зав.Назарихина С.Ю., вл.Жукова Д., ЛО, г.Выборг

2. восточноевропейская овчарка (029) СЕВЕРНАЯ ЗАСТАВА ГЮРЗА, 03.06.2018, чёрн-пал. (Северная Застава Сардар + Северная Застава Метель), зав.Ильина Н.В., вл.Козлова И.А., ЛО, г.Гатчинский р-н

3. белая швейцарская овчарка (005) СКАЙ ГИФТ АЙС СТОРМ, 27.11.2018, бел. (Glorious Defender Engel Veiss + Black Aurum Luxury), зав.Болотова М.М., вл.Соловьёв А.В., СПб

II группа FCI:

Эксперт – Наталья Балашова (Краснодар)

1. леонбергер (069) АМИКУС ЛЕО ВОМ ЦАРЕНДОРФ, 29.07.2014, зол-рыж.с чёрн.маск. (Амикус Оптимус Виталис + Рус Нева-Да Андреа), зав.Михалёва А.В., вл.Михалёва А.В., СПб

2. доберман (059) ПРАЙД ОФ РАША СИЛЬВЕСТРА, 05.01.2018, ч/п (Прайд Оф Раша Таймыр + Прайд Оф Раша Аврора), зав.Горбачев А.В., вл.Дзямко-Гамулец А., МО, г.Мытищи

3. среднеазиатская овчарка (088) ОХРА ИЗ ЛЕГЕНДЫ РОХА, 06.11.2018, рыж-бел. (Аман Яр Улан + Аман Яр Тангуль), зав.Антонов С., вл.Кирпу Н.О., ЛО, г.Приозерск

III группа FCI:

Эксперт – Наталья Янова (Украина)

1. йоркширский терьер (125) ДЕАНЖЕ ВАЛУЭЙБЛ БЭБИ, 01.02.2018, ст/п (Шоу-Мэн Деанже От Панды Шарм + Деанже Белив ин Ми), зав.Султанова А.В., вл.Султанова А.В., СПб

2. джек рассел терьер (115) АЛЬГРАФС АРЧИ РОЯЛ, 01.12.2013, б/р (Kanix Speed Wagon + Wukari-Wa Thidalium), зав.Дегтярь И.В., вл.Дегтярь И.В., ЛО, г.Выборг

3. американский стаффордширский терьер (106) АЛЬПАЧИНО БЕСТ ИЗ КОРОЛЕВСТВА СТАФФ, 17.03.2018, р/б (Little Star By Gold Black Mountain + Афина из Королевства Стафф), зав.Калинина Н.Г., вл.Солдатенков Д.В., СПб

IV группа FCI:

Эксперт – Horst Kliebenstein (Германия)

1. такса стандартная д/ш (140) СЕНСАЦИЯ ПИТЕРА ЭДЕЛЬВЕЙС, 01.11.2018, рыж. (Сенсация Питера Шантаж + Сенсация Питера Эмблема), зав.Спица О.О., вл.Kanazawa Anna, Япония

2. такса стандартная г/ш (139) МАКАДАНИ РОЖДЁННАЯ ПОБЕЖДАТЬ, 06.09.2018, рыж. (Южного Солнца Луч из Северной Столицы + Макадани Убойная Сила), зав.Макарова Е.Е., вл.Черникова Т.В., СПб

3. такса миниатюрная д/ш (137) НАТАЛИ ВИКТОРИ БРУТ, 01.11.2018, ч/п (Дакс-Вег-Ас Гранд Босс + Basshubert Caprice Au Chocolat), зав.Хайбуллова Н.И., вл.Хайбуллова Н.И., СПб

V группа FCI:

Эксперт – Наталья Янова (Украина)

1. немецкий цвергшпиц (165) CARLEEZ PURPLE RAIN, 14.10.2015, ч/п (You Aint Seen Nothing Yet + Whole New World), зав.Carol Leemhuis, США, вл.Волошина Е.В., СПб

2. американская акита (149) NATIVBEAR’S NEVADA OF WETTINER KEN, 21.02.2019, кор. (Mojo’s Let it Rock At Wettiner Ken + Fireblizz of Wettlner Ken), зав.Германия, вл.Полякова Ю.Н., СПб

3. сиба (178) ХАНАГАТА УМАРИ ОКУРИМОНО, 16.04.2019, рыж. (Awa No Rikiou Go Ashuu Ootanisou + Khanagata Umari Ginreihana), зав.Калинова Н.В., вл.Бредихина Ю.В., Алтайский край

VI группа FCI:

Эксперт – Horst Kliebenstein (Германия)

1. бигль (193) АСТРАВЕГАС ЧЕРЧИЛЛЬ ШЕРИДОН, 24.07.2018, трехцв. (Анви Хай Лайн Донато Эстэбан + Астравегас Шэри Лэди), зав.Епифанцева Н.Г., вл.Сухачёва Ю.А., СПб

2. бладхаунд (194) АЛЛЮР ШОУ ЧЕРОККИ, 04.08.2018, чёрн-рыж. (Ilkko Marinchuk K-9 + Zhelana iz Doma Leshego), зав.Карпова И.Е., вл.Кащеев И.Г., СПб

VII группа FCI:

Эксперт – Наталья Балашова (Краснодар)

1. итальянский бракк (200) ATTILIO COMPATRIOTA DI BONFINI, 23.06.2011, бел-оранж. (Giotto + Dorotea di Montericco), зав.Essossy G., Венгрия, вл.Лескова Л.И., СПб

2. немецкий дратхаар (201) GIVI BONUM VENANDI, 16.09.2017, кор-крап. (Best Darbinis Dratas + Elza Venator Virtus), зав.Fjodorovs A., Латвия, вл.Теличко А.М., СПб

3. веймаранер (196) ЮЛМАС, 31.07.2018, сереб. (Зов Полей Топаз + Бернадетт Лурдес Из Гнезда Ведьмы), зав.Симонова В.В., Орлова О.В., вл.Абрамов И.Л., СПб

VIII группа FCI:

Эксперт – Horst Kliebenstein (Германия)

1. лабрадор ретривер (226) ТИССУРА ЛУКСУРИ, 04.07.2018, шокол. (Ирикон Дрим Ламбер Кураж + Тиссура Софт Тач), зав.Бойкова С.В., вл.Коршунова А., г.Великий Новгород

2. английский кокер спаниель (206) БЛЕКИНИД СИЛВЕР ГРЭЙ СИА БРИЗ, 30.01.2019, чало-гол. (Cassom Graffiti + Блекинид Силвер Ангара), зав.Филатова М.Г., вл.Присич А.В., СПб

3. золотистый ретривер (215) АНЛЕН Д’ОР ОДЕТТА РЕДЖИНА ДИ БЕЛЛЕТЦА, 29.06.2018, зол. (Jakos Companion for the Future + Анлен Д’Ор Злата Ля Бель), зав.Орлова Е.Н., вл.Орлова Е.Н., СПб

IX группа FCI:

Эксперт – Наталья Янова (Украина)

1. бишон фризе (229) ВИВЬЕН ДЕЛИС, 17.06.2018, бел. (Аристократ Абсолют Виннер + Черута), зав.Огай Е., вл.Блохина Т.А., СПб

2. пудель той (260) ДИЗА ФЛЕЙЧ ТАИНСТВЕННАЯ БУСИНКА, 14.07.2018, кор. (Диза Флейч Айвенго + Диза Флейч Ламбруска), зав.Березина A.В., вл.Камкина Т.В., СПб

3. континентальный той спаниель-папийон (243) SILJANS FASHION GIRL CONNECTION, 08.09.2016, бел-чёрн. (Siljans Know the Story Connection + Siljans Bruceling Connection), зав.Hanis Ulla, Швеция, Финляндия

X группа FCI:

Эксперт – Horst Kliebenstein (Германия)

1. уиппет (285) MANFRED ROYALTY GRACE, 16.03.2018, чёрн-бел. (Dew His Majesty Superstar + Kingdom Fly Marilyn Sunbeam), зав.Mozok Olga, Украина, вл.Наумов С.Ю., Москва

2. русская псовая борзая (282) ФОНЭЗЕЛ АМЕТИСТ, 23.03.2018, бел-полов. (Фонэзел Кумир Фаворит Премиум + Russkiy Azart Westa Worthy Efrosine), зав.Блезэ Е.А., вл.Луста Л.В., СПб

3. ирландский вольфхаунд (279) СПРИНГ СИТИ КЕЛЛИ АРЛЕНА, 23.11.2018, пал. (Спринг Сити Доннхад Уиллан + Bugaboo Moravia Victory), зав.Буткевич Ю.Н., вл.Колышкова С.И., СПб

БЕСТ ИН ШОУ:

Эксперт – Harto Stokmari (Финляндия)

1. такса стандартная д/ш (140) СЕНСАЦИЯ ПИТЕРА ЭДЕЛЬВЕЙС, 01.11.2018, рыж. (Сенсация Питера Шантаж + Сенсация Питера Эмблема), зав.Спица О.О., вл.Kanazawa Anna, Япония

2. бигль (193) АСТРАВЕГАС ЧЕРЧИЛЛЬ ШЕРИДОН, 24.07.2018, трехцв. (Анви Хай Лайн Донато Эстэбан + Астравегас Шэри Лэди), зав.Епифанцева Н.Г., вл.Сухачёва Ю.А., СПб

3. йоркширский терьер (125) ДЕАНЖЕ ВАЛУЭЙБЛ БЭБИ, 01.02.2018, ст/п (Шоу-Мэн Деанже От Панды Шарм + Деанже Белив ин Ми), зав.Султанова А.В., вл.Султанова А.В., СПб

 

КЛЖ "Каскад", г.Санкт-Петербург, т. 8-921-182-15-14